Версия для слабовидящих
 

Дополнительные занятия

Согласовано:

Начальник управления образования

_______________В.А.Ясиновская

«_____»_____________2014 г.

Утверждаю:

Директор МБОУ СОШ № 1

__________________Л.Б.Лепина

«_______»_________________2014 г.

 

 

Расписание внеурочной деятельности в МБОУ СОШ № 1 МО Приморско-Ахтарский район на 2013-2014 учебный год  
  1 А 2 А 3 А 4 А
понедельник

 

     
 «Акварелька» 13.10 – 13.50 «Туризм и краеведение» 14.00 – 14.40   «Исследовательская деятельность» 11.30 – 12.10

«От игры к спорту»

12.15 – 12.55 «Этикет» 13.00 – 13.40
  ЮИД 11.30 – 12.10 «Почемучки» 12.15 – 12.55   Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50  

 

вторник

 

«Здоровый образ жизни» 12.20 – 13.00 «Акварелька» 13.10-13.50     ЮИД 12.15 – 12.55 «Умники и умницы» 13.00 – 13.40     «Домисолька» 12.15 – 12.55 «От игры к спорту» 13.00 – 13.40 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50  

 

среда   «От игры к спорту» 12.20 – 13.00 «Этикет» 13.10 - 13.50   «От игры к спорту» 12.15 – 12.55 «Исследовательская деятельность» 13.00 - 13.40   «Этикет» 12.25 – 13.05 «Умники и умницы» 13.10 – 13.50 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50  

 

четверг   «Туризм и краеведение» 12.20 – 13.00 «Умники и умницы» 13.10 - 13.50

 

«Домисолька» 12.15 – 12.55 «Умники и умницы» 13.00 - 13.40

 

«Почемучки» 12.15 – 12.55   ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30  

 

пятница     «Домисолька» 12.20 – 13.00 «От игры к спорту» 13.10 - 13.50  

 

«Я и мое здоровье» 12.15 – 12.55

 

«Я и мое здоровье» 11.20 – 12.00 «Фантазия» 12.10 – 12.50 «От игры к спорту» 13.00 - 13.40 Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00  

 

суббота   ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30  
воскресение   ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30  

 

 

 

5 А 6 А 7 А
Понедельник Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (биология) 14.00 – 14.40 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00
вторник Групповые занятия (англ. яз.) 14.00 – 14.40 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (рус.яз.) 10.35 – 11.15 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (геогр.) 14.00 – 14.20 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00  
среда Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00
четверг ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (рус.яз.) 11.15 – 11.55 ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (матем.) 14.00 – 14.40 ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Групповые занятия (рус.яз.) 8.00 – 8.40 ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00
пятница Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00     Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00   Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00  
суббота Групповые занятия (рус.яз.) 13.40 – 14.20 ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30   Групповые занятия (матем.) 14.00 – 14.40 ДЮСШ 13.30 – 16.30  
Воскресение ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30  

 

 

 

9 А 10 А 11 А
Понедельник Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00       Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00
вторник ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00         ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 ДЮСШ 14.30 – 16.00 Спортклуб «Факел» 15.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00    
среда Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00 Спортклуб «Факел» 14.00 – 16.00 Спортклуб «Факел» 17.30 – 18.50 «Антинарко» 19.00 – 21.00    
четверг ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00   ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00 ДЮСШ 14.00 – 15.30 Спортклуб «Факел» 15.30 – 16.40 ДЮСШ 17.00 – 18.30 «Антинарко» 19.00 – 21.00
       
пятница Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00   Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00   Спортклуб «Факел» 14.30 – 18.00 «Антинарко» 19.00 – 21.00    
суббота ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30   ДЮСШ 13.30 – 16.30        
воскресение ДЮСШ 10.00 – 11.30 ДЮСШ 10.00 – 11.30   ДЮСШ 10.00 – 11.30