2022-2023 учебный год

Приём обучающихся в 1-е классы с 01 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года,  достигших на момент 1 сентября 2022 г. не менее 6 лет 6 месяцев  не позже достижения ими возраста 8 лет, проживающих на закрепленной  за МБОУ СОШ №1 территории по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 111.

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2022 текущего года до момента заполнения вакантных мест.                                                          В 2022-2023 учебном году планируется два первых класса.

Получить консультацию о зачислении Вы можете по телефону: 8(86143)5-48-76

График приема: Вторник - пятница с 14-00 до 16-00 часов

Количество вакантных мест в первый класс - 50 человек.

1А класс

1Б класс

кол-во учащихся 25

вакантных мест 25

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

в 2022-2023 учебном году

Для приема в школу родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предоставляют следеющие документы:

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

2. Копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

3. Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в школу, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

4. Копию документа подтвержающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

5. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка проживающего на закрепленной территории).

6. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При посещении школы и (или) очном взаимодествии с уполномоченными должностными лицами школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предьявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 1-6.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.