2019-2020 учебный год

Приём обучающихся в 1-е классы с 01 февраля 2019 года по 1 июля 2019 года,  достигших на момент 1 сентября 2019 г. не менее 6 лет 6 месяцев  не позже достижения ими возраста 8 лет, проживающих на закрепленной  за МБОУ СОШ №1 территории по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.Ленина, 93.

Получить консультацию о зачислении Вы можете по телефону:                    89604912198

График приема: Понедельник - пятница с 14-00 до 16-00 часов.

Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается 1 июля текущего года до момента заполнения вакантных мест.                                                                                             В 2019-2020 учебном году планируется два первых класса.

Количество вакантных мест в первый класс - 50 человек.

1А класс

1 Б класс

кол-во учащихся 25

вакантных мест 25

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

в 2019-2020 учебном году

1. Личное заявление родителя (законного представителя).

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Справка о состоянии здоровья.

6. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОООД на время обучения ребенка.