Совместный проект министерства культуры РФ и министерства просвещения РФ "Культурный норматив школьника"

Культурный марафон

В рамках совместного проекта министерства культуры РФ и министерства просвещения РФ "Культурный норматив школьника" в МБОУ СОШ №1 стартовал "Культурный марафон" для учащихся 4 и 5 классов.

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом
Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция — Всемирный день борьбы со СПИДом. В ней принимают участие жители десятков стран. Не остались в стороне от движения и активисты нашего школьного самоуправления. Они провели акцию «Красные тюльпаны надежды».
1 декабря 2020 г.
Профориентационная экскурсия на судостроительное предприятие ИП Цариценко А.Ю.
МБОУ СОШ №1 организовала экскурсию на предприятие ИП Цариценко А.Ю. для профессиональной ориентации школьников 8-10 классов в вопросах судоремонтной и судостроительной отрасли промышленности.
26 ноября 2020 г.
Профессия-военный
23.11.2020 в школе прошла профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с представителями военкомата на тему «Есть такая профессия - Родину защищать»
23 ноября 2020 г.