Лето-2017 Лагерь "Зелёная планета"

3 июля 2017 г.
День пятый

День пятый.

Пятый день начался необычно. Во время зарядки наш лагерь посетила и. о. Гуренко Н.В.. Дети не растерялись, показали превосходную дисциплинированность, каждый отряд  произнес девиз и речёвку.

Далее все было по расписанию. Сначала отправились на завтрак. Ребята съели всё до последней крошки ,впрочем, как всегда. Спасибо поварам!

Приехали в лагерь, стали собираться на море. Дошли быстро. Трудностей по дороге не возникло. На море купались, загорали, играли в мяч, как в воде, так и на суше. Здорово!

К полудню ребята уже были в лагере и занимались в клубах у наших воспитателей.

«Вопросы словесности», клуб любителей русского языка, руководитель Волкова И.В.» «Увлекательный английский», клуб любителей английского языка, руководитель Ежова С.Т. «В мире экологии», клуб любителей экологии, руководитель Козлова Н.А. «Мир музыки», клуб любителей музыки, руководитель Буренина Н.В. «Занимательная математика», клуб любителей математики, руководитель Буренина Н.В..

Чуть позже ребята отправились на обед. Порции были большими, но дети старались съесть всё, потому что уж очень вкусно.

Когда дети вернулись обратно в лагерь, тут же был объявлен конкурс цветов. На протяжении целого часа дети активно трудились: рисовали, лепили из пластилина, придумывали  что-то новое. Конкурс подошел к концу, но победителя объявить так и не смогли.

Так закончился пятый день в лагере «Зелёная планета».