Лето-2017 Лагерь "Зеленая планета"

29 июня 2017 г.
День третий

Третий день начался с весёлой зарядки,которая прошла под руководством физрука М.М.Сердюка.После зарядки дети отправились на завтрак.Ели кашу,бутерброд с маслом,булочку с повиддом и яблочный сок.Чудесный завтрак !После завтрака все организовано пошли на море. Вода была тёплой ,детям на море очень понравилось!

Медицинская сестра всегда находится на посту и готова оказать первую медицинскую помощь.
Вернувшись в лагерь ,ребята посетили клуб любителей английского языка "Увлекательный английский" ,под руководством Ежовой С.Т.На занятии дети с увлечением повторяли английские слова и фразы,играли в игры на английском языке. Следующим был клуб любителей русского языка "Вопросы словесности",руководитель Волкова И.В.
Здесь дети изучали правила русского языка:вспоминали части речи,находили граматическую основу,делали морфологический разбор.
Далее ребята побывали "В мире экологии",клуб любителей экологии,руководитель Козлова Н.А.
Здесь дети узнали о том,почему так важно беречь природу.
Затем приехал автобус, и все отправились обедать.На обед подали первое блюдо,второе и какао.Очень вкусно!
Далее была торжественая линейка,после которого дети разошлись по домам.
  Третий день был весёлым и насыщенным!