ЛЕТО-2016

20 мая 2016 г.
  ИНФОРМАЦИЯ

В течение летнего периода в целях оздоровления детей в МБОУ СОШ №1  будут организованы:

С 23 июня по 12 июля  - профильный лагерь дневного пребывания «Зелёная планета»,  дети с 7 до 13 лет (на базе МБОУ СОШ №3)

Режим дня с 8.30-14.30

Июль-август   - дневные тематические, игровые площадки

Режим дня с 9.00-12.00

Июнь-август - спортивные площадки

Администрация МБОУ СОШ №1

ИНФОРМАЦИЯ

В течение летнего периода в целях оздоровления детей в МБОУ СОШ №1 (на базе МБОУ СОШ №3)  будут организованы:

Режим дня с 8.30-14.30

Июль-август   - дневные тематические, игровые площадки

Режим дня с 9.00-12.00

Администрация МБОУ СОШ №1

Информационная карта программы

Полное название программы

Комплексная  программа   летнего оздоровительного профильного лагеря с дневным пребыванием детей МБОУ СОШ №1 на базе МБОУ СОШ №3    « Зелёная планета - 2016».

Цель программы

Объединение мер по комплексному формированию единства физического и нравственного развития и воспитания детей и подростков в окружающей их природной, образовательной, трудовой и общественной среде.

Направление деятельности

Комплексная программа:

Эколого-биологическое направление (экологические акции, игры, агитационно-просветительская и природоохранная деятельность, трудовые десанты и.д.).

Физкультурно-оздоровительное направление (спортивные соревнования, игры).

Краткое содержание программы

В рамках данной программы дети приобщаются к здоровому образу жизни через активные виды отдыха: экологические игры на местности, экскурсии по памятным местам, спортивные праздники и др.

В ходе реализации программы учащиеся овладевают определенным набором знаний, умений и навыков, которые помогают им узнать проблемы экологии нашего региона и страны в целом, познакомиться с разнообразием животного и растительного мира Краснодарского края, учатся быть активными гражданами своей страны.

Ожидаемый результат

1. Общее оздоровление воспитанников, укрепление их здоровья

2. Личностный рост участников смены.

Автор программы

Начальник лагеря с дневным пребыванием МБОУ СОШ №1  Литвинова Наталья Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение, представившее программу

Адрес, телефон