Конкурс военно-патриотических песен и стихов «Я люблю тебя, Россия»

27 февраля 2024 г.

В преддверии Дня защитника Отечества -23 февраля, в МАОУ СОШ № 1, прошёл конкурс военно-патриотических песен и стихов «Я люблю тебя, Россия». В котором приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.

На мероприятии в качестве жюри присутствовали почетные гости:
-Макаренко Елене Юрьевна -Муниципальный координатор советников по воспитанию Приморско - Ахтарского района
-Мамедов Расим - Муниципальный куратор движения первых
-Самовик Александр Викторович- Заместитель Атамана районного казачьего общества

Интересно и трогательно прошел наш конкурс. Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о России. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были  проникновенными эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей.

Победителям конкурса вручены призы и грамоты.
Всём участникам от «Навигаторов детства» вручены сертификаты участников конкурса военно-патриотических песен и стихов «Я люблю, тебя Россия»
Мы поздравляем победителей! Благодарим всех участников и их КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !