Встреча с ветеранами СВО

27 февраля 2024 г.

20 февраля, учащиеся 10 «А» класса, вместе с советника по воспитанию - Сучковой Полиной Анатольевной, встретились с ветеранами боевых действий Моисеенко Александром Ивановичем и Минаковым Романом Геннадьевичем, в музее частной коллекции экспонатов Моисеенко А.И.

Беседа на тему «История наград Российских» вызвала живой интерес у учеников. Однако больше вопросов было задано об участии ветеранов в СВО. Ребята интересовались мыслями и эмоциями бойцов, их состоянием после СВО, как принималось решение идти на СВО. Глубокие и волнующие вопросы ребят показали их серьезное отношение к происходящим событиям, пониманию целей и задач по окончании СВО.

Ученики передали бойцам на фронт написанные ими письма и сладкие подарки, в качестве поздравления с 23 февраля - Днём защитника отечества.