15 января 2024 г.

В "Кино-досуговом центре "Родина" в преддверии Дня Героев Отечества, состоялось мероприятие "Гордость и Слава России", в рамках III Всероссийского фестиваля военно-патриотического короткометражного кино для детей и молодежи "Потомки Победителей".
Почетными гостями данного мероприятия выступили: председатель Приморско-Ахтарской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ирина Петровна Хаджи, социальный координатор государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" Ирина Петровна Нестерович, Благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей, настоятель храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска, протоиерей Отец Иоанн, ветераны боевых действий, а так же члены семей бойцов, погибших, выполняя свой долг в ходе Специальной военной операции.

Ученикам 7 "А" класса нашей школы вместе с классным руководителем Полухиной Кариной Андреевной представилась возможность побывать на данном патриотическом мероприятии.