День Матери в России

29 ноября 2023 г.

Для многих из нас мама – самый дорогой человек на планете. Мамы помогают нам в детстве, мамы помогают даже тогда, когда мы вырастаем, и, конечно же, мы хотим отблагодарить их за это. Поэтому в каждой стране устраивают особый праздник – День матери, который дает возможность сказать «спасибо» матерям, вырастившим нас.

В преддверии  Дня матери в школе прошел праздничный концерт «Мамочка, ты лучшая!»
На мероприятие были приглашены все мамы и бабушки наших учащихся.  В этот день все слова благодарности и любви звучали в адрес наших любимых мам.
Весёлые и зажигательные танцы, задушевные песни и трогательные стихи о мамах, никого не оставили равнодушным  в зале.

Нашим мамам важно знать о том,  что они – важная часть нашей жизни. Давайте почаще говорить нашим мамам, как мы их любим и как много они для нас значат!