Выборы президента Ученического самоуправления

30 октября 2023 г.
16 октября в нашей школе прошли выборы президента Ученического самоуправления. Процедура прошла по запланированному сценарию, без технических сбоев и проблем. Далее мы собрали все голоса и подсчитали их. Явка составила 95,5 % проголосовавших среди школьников и сотрудников школы, что даёт нам право признать легитимность процедуры и назвать имя кандидата, который набрал большее количество голосов. Мы с радостью объявляем президента Ученического самоуправления, им стал Вадим Лосицкий, ученик 11 А класса. Поздравляем Вадима и желаем с лёгкостью справляться со своими новыми обязанностями на посту. Остальных кандидатов мы хотим поблагодарить за смелость! Вы достойно сражались. Уверены, что вы продолжите активно работать на благо школы и воплощать свои классные идеи, которые нашли отклик среди тех, кто голосовал за вас. Желаем всем большой удачи и благодарим каждого, кто принял участие в выборах. Нас всех ждёт что-то новое!