Последний звонок-2023

9 июня 2023 г.

23 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.
Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. 
С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратилась начальник управления образования администрации Приморско-Ахтарского района Вера Александровна Ясиновская, почетный гость мероприятия.
Вера Александровна поздравила выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Пожелала всем удачи и успехов, быть смелыми и настойчивыми. Смело принимать вызовы, которые ставит жизнь.
Торжественно поздравила выпускников директор школы Ирина Альбертовна Багрей.
Также на линейке звучали напутствия учителей, классного руководителя 11 А класса Светланы Тимофеевны Ежовой, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.
Прощальный вальс исполнили выпускники 11 А класса. Динамичный флешмоб - выпускники 9 А класса.
И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. 
Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!