Школьный этап краевого конкурса под названием «Эко – стиль»

28 апреля 2023 г.

В нашей школе прошел школьный этап краевого конкурса под названием «Эко – стиль».
Ребятам представилась возможность решить экологическую проблему утилизации отходов через собственное участие и творчество. Оказывается, для того, чтобы выглядеть красиво и со вкусом, необязательно тратить кучу денег. Добиться нужного эффекта можно проявив свою фантазию, и тогда твой наряд будет самым запоминающимся. К тому же, это очень интересно и увлекательно!
Защитить честь школы на муниципальном этапе представилась возможность ученице и ученику 1 А класса Финиковой Кире и Кочарян Ярославу.
Ребята представили на дефиле шикарные костюмы Рыцаря и Принцессы, дав вторую жизнь газетам и картону.
Давайте, вместе будем заботиться об окружающей среде с помощью таких конкурсов. Ведь всё в наших руках!