Акция «Юбилейная почта ЮИД Краснодарского края»

18 апреля 2023 г.

В этом году Общероссийская общественная детско-юношеская организация по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения» празднует 50-летний юбилей.

В честь такого события стартовала акция «Юбилейная почта ЮИД Краснодарского края».
Отряд ЮИД "Зелёный свет" нашей школы присоединился к акции. Подготовил письмо отряду ЮИД другого района.

Нашим адресатом стал отряд ЮИД "Перекресток" МБОУ СОШ № 7 пос.Малокубанский МО Новопокровского района, руководителем которого является Митцев Андрей Васильевич.

В письме активисты отряда написали поздравления и пожелания отряду ЮИД с 50-летием движения «Юных инспекторов движения России». А также записали видеопоздравление.

Акция проводится совестно с Общественным советом при ГУ МВД России по Краснодарскому краю в целях сплочения представителей отрядов юных инспекторов движения Краснодарского края и посвящена юбилею движению ЮИД в стране.