15 февраля- День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами отечества

22 февраля 2023 г.

15 февраля в Доме творчества «Родничок» прошла концертная программа, «Афганистан – ты боль моей души», посвященная 34-й годовщине вывода советских войск их Афганистана.

На мероприятии чествовали не только ветеранов Афганской войны, но и советских, а затем и российских военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях за пределами России.

Ученики 10 А класса нашей школы, вместе с классным руководителем Бояджян Эдие Сидалеевной посетили мероприятие.

Никого не оставили равнодушным пронизанные патриотизмом концертные номера, подготовленные сотрудниками КДЦ "Родина".

В школе прошёл Урок Мужества посвящённый "Дню вывода советских войск из Афганистана", приуроченный ко Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами отечества. «Афганская война. 1979-1989гг.»