80-летие прорыва блокады Ленинграда

8 февраля 2023 г.

В субъектах Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс детского рисунка "Дорога жизни", посвященного 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Проект успешно реализуют при поддержке руководства исполнительной и законодательной властей регионов. Данный проект получает высокие оценки от россиян.

Ученики нашей школы: Курылева Мария, Завьялова Нелли, Бояджян Анжелика, Гончаров Иван, Буряк Мария, Симаков Владимир, Вуксанова Екатерина, Порошенко Каролина, Погосян Элеонора- приняли активное участие в конкурсе.

Участникам нужно было подготовить работу по тематике блокады Ленинграда любым способом, но предпочтительно гуашью, акварелью или акрилом. Но главным условием было изображение легендарной полуторки в теме рисунка.

Итоги конкурса подведут в конце января. После этого будет организована выставка работ победителей в Совете Федерации с дальнейшим показом в субъектах РФ.

#ПрорывБлокады80