Открытие "ПАРТЫ ГЕРОЯ" в честь Героя России Ивана Владимировича Нечаева

12 декабря 2022 г.

9 ДЕКАБРЯ 2022Г. В ДЕНЬ ГЕРОЯ ОТЕЧЕСТВА В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОТКРЫТИЕ "ПАРТЫ ГЕРОЯ" В ЧЕСТЬ ГЕРОЯ РОССИИ ИВАНА ВЛАДИМИРОВИЧА НЕЧАЕВА

Всероссийский образовательный проект "Парта Героя", является частью партийного проекта "Единой России" "Новая школа".

Цель проекта - в доступной форме рассказать детям о земляках, совершивших доблестный поступок, проявивших личное мужество и готовность к самопожертвованию.

Почетное право открыть Парту Героя представилось почетному гостю Герою России, Главе Приморско-Ахтарского поселения Ивану Владимировичу Нечаеву и ученице 5 Б класса Голубочка Екатерине.

Парту Героя решено разместить в классной комнате 5 Б класса- кабинете географии, классным руководителем которого является Козлова Наталья Андреевна.

А право сидеть за этой партой будет предоставляться лучшим ученикам, в данный момент - Голубочка Екатерине и Орловскому Богдану.

Иван Владимирович выступил с обращением ко всем присутствующим ученикам в зале- расти достойными гражданами нашей великой Родины, чтить память предков, достигать успехов в учебе для свершений в интересах развития нашей страны.