День героев Отечества

12 декабря 2022 г.

В День героев Отечества мы чествуем людей, чьё мужество и отвага отмечены высшими государственными наградами — званиями Героя Советского Союза, Российской Федерации, орденом Святого Георгия и орденом Славы. Каждый из них внёс огромный вклад в защиту нашей страны и национальных интересов, на счету каждого — личный подвиг, верность воинскому и гражданскому долгу.

В школе сегодня прошли Уроки мужества и классные часы, посвященные Дню Героя Отечества.

Классные руководители рассказали ребятам историю празднования этой даты и отметили важность воспитания в каждом человеке таких качеств личности, как отвага, честь и мужество.

Ученики школы 8 А и 10 А классов посетили тематический киноконцерт военной песни посвященный Дню Героев Отечества "Защитникам Отчизны посвящается...".

Спасибо каждому нашему герою за мужество, смелость и готовность взять на себя ответственность за благополучие сограждан!