Конкурс поделок "Безопасные дороги"

22 ноября 2022 г.

Скачать одним архивом (1.21 МБ)

Сохранить в Облако

В школе прошел конкурс поделок "Безопасные дороги", который посвятили Дню памяти жертв ДТП.

Цель события -  пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма обучающихся, привлечение внимания общественности к различным аспектам проблематики предупреждения аварийности, формирование культуры поведения участников дорожного движения.

Юные участники дорожного движения приняли активное участие в данном конкурсе, представив на суд жюри большое количество поделок.

Это различные поделки дорожных знаков, светофоров и улиц. Детские работы получились интересные, яркие, красивые.

Выбрать лучшие работы жюри конкурса было нелегко, ведь каждая работа была выполнена с большим старанием и стремлением победить.

После долгого обсуждения, жюри в составе , которого была инспектор ГИБДД Татьяна Чернозуб определили победителя- Дарья Ледовских, 3 Б класс.

Дарье был вручен  памятный подарок от наших партнёров.

Остальные участники конкурса будут награждены браслетами и брелоками со светоотражающими элементами.

Своими работами ребята наглядно показали необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.