Всероссийская акция "Письмо солдату"

21 октября 2022 г.

Ученики школы, всегда с удовольствием и большой ответственностью, принимают участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"
17 октября мы вновь писали добрые слова нашим бойцам, исполняющим свой долг на Донбассе.

Русская земля всегда славилась своими героями –людьми, которые, не задумываясь, порой ценой своей жизни, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа.
В рамках  Всероссийского урока, посвящённого мужеству и героизму военнослужащих Вооружённых сил Российской Федерации, ученики школы написали письма солдатам.
Современные герои, участвующие сейчас в спецоперации, встали в один ряд со своими дедами, защитившими Родину в Великую Отечественную войну. Их подвиги навечно войдут в историю побед нашей Армии.
Пусть подвиги наших соотечественников станут нравственными ориентирами для всех последующих поколений защитников Отечества.
Мы надеемся, что наши письма согреют души солдат в это нелёгкое для страны время.
#письмосолдату