Выпуск-2022

27 июня 2022 г.

17 ребят, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям. Впереди – поступление в высшие учебные заведения и взрослая жизнь, а пока прощание с учителями и одноклассниками.

Проводить выпускников в новую жизнь пришли и их учителя, с которыми ребята рука об руку шли все 11 школьных лет.

Для классного руководителя Ирины Викторовны Волковой выпускной вечер запомнится так же, как и для их воспитанников, ведь они стали родными за годы, проведённые вместе.

Торжественный вечер, на котором им вручил директор школы Ирина Альбертовна Багрей, результат их 11-летней учёбы – аттестат, прошёл для ребят волнительно.

Будущие журналисты, педагоги, литературоведы, программисты, политики и химики. Ребята знают: впереди много возможностей, которые они ни за что не упустят. Теперь в их жизни новый этап.

КУРС НА СЧАСТЬЕ!