Последний школьный звонок 2022 года

23 мая 2022 г.

Почетным гостем на торжестве в школе стала Начальник управления образования администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район Ясиновская Вера Александровна.Приветствуя выпускников, Вера Александровна выразила уверенность, что ребята станут успешными людьми, прославят Отечество достижениями в науке и искусстве, внесут значимый вклад в развитие и процветание родного края.В этот день для выпускников звучали слова поздравлений, напутствий, пожелания успехов в сдаче ЕГЭ от директора школы Багрей Ирины Альбертовны, родителей.

После вручения грамот наиболее отличившимся учащимся, для выпускников состоялось прощание со школой. Директор школы по доброй традиции пожелала ученикам удачи и новых свершений. Первоклассники - счастливого пути старшим товарищам. В свою очередь обучающиеся выразили слова благодарности учителям и родителям.

Кульминацией праздника стал отпущенный выпускниками в майское небо шар "Последний звонок", как символ уходящего детства.

После линейки учителя и ученики прошли на единый классный час "Судьба и Родина едины"