Вновь школа открывает двери нам...

1 сентября 2021 г.

Этот день- не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех. Ведь именно 1 сентября распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! Учащиеся и учителя школы тепло встретили друг друга после летних каникул. Линейки были настоящим праздником: море прекрасных цветов, разноцветных шаров, улыбок и добрых пожеланий. Для каждого присутствующего на празднике этот день по-своему волнителен и хорош, но были и те для кого он отмечен особой радостью. Это наши первоклассники! Именно они 1 сентября находятся в центре внимания. Но наши будущие выпускники не были обделены вниманием. В их адрес прозвучало много добрых слов и пожеланий успеха и удачи.

Прозвенел  звонок, и школьники направились на первый в этом году урок, который был посвящен Году науки и технологий в России. Вот так интересно и насыщенно прошел День знаний в нашей школе!