Профилактическое мероприятие "Декада безопасности"

16 февраля 2021 г.

Сегодня в нашей школе прошло профилактическое мероприятие "Декада безопасности" в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Провели мероприятие для школьников сотрудники Госавтоинспекции-инспектор ПДББ мл.лейтенант полиции Т.С. Чернозуб, ст. инспектор ДПС ст. лейтенант полиции А. Н. Мороз, ст. инспектор ДТП ст. лейтенант полиции С. А. Чебанов. В ходе занятия они напомнили обучающимся о правилах перехода проезжей части, разъяснили основные правила безопасного поведения на дороге. А помогали им в этом ребята из школьного отряда ЮИД- Савченко Ника, Блок Арина, Колодько Анастасия. Юные пешеходы получили подарки от сотрудников ГИБДД- светоотражающие наклейки, брелоки, фликеры.