Уроки правовых знаний

30 октября 2020 г.

28-29 октября  в нашей школе прошли  «Уроки правовых знаний». Учитель обществознания Сергей Борисович Харламенко рассказал учащимся об ответственности несовершеннолетних за нарушение общественного порядка, а также за курение и употребление алкоголя, как нужно вести себя во время каникул, в местах массового скопления людей.

Неотъемлемой частью здоровья человека является его психоэмоциональное состояние. В подростковом возрасте дети становятся очень восприимчивыми к стрессам и негативному влиянию окружающей среды. Поэтому, социальный педагог  Екатерина Николаевна Шадских рассказала ребятам о том, как бороться с плохим настроением, как решать возникающие проблемы, куда и к кому можно обратиться в случае возникновения трудной жизненной ситуации.