В нашей Школе началась предвыборная кампания на пост Президента школьного самоуправления

15 октября 2020 г.

Данное мероприятие проводится ежегодно под эгидой министерства образования, науки и молодежной политики во всех учебных учреждениях Краснодарского края.

Выборы президентов и членов ученических советов максимально приближены к модели реального голосования.

В этом году свои заявления кандидатов представили 5 девушек с активной позицией- Кушнир Юлия ученица 8 класса, Дроздова Валерия- 8 класс, Южанинова Елизавета- 9 класс, Никитенко Ульяна и Главчева Мария ученицы 11 класса.

Кандидаты составляют программы, участвуют в дебатах, завоевывают электорат с помощью плакатов и выступлений, презентуют свою программу.

За процессом предвыборной кампании следят члены избирательной комиссии, в составе учащихся 5 - 11 классов и представители администрации школы.