Твой правильный выбор

14 сентября 2020 г.

14 сентября 2020 года обучающиеся 9,10,11  классов приняли участие в профориентационном мероприятии, организаторами которого стали курсанты военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина». Целью мероприятия было содействие профессиональному самоопределению молодёжи, повышение престижности и популяризации профессий военной направленности.

Военная карьера начинается с хорошего образования, поэтому молодые люди, решившие связать свою жизнь с этой профессией, ещё учась в школе, должны задуматься о выборе учебного заведения. В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, а к профессии военного всегда относились с особым почётом и уважением. Выпускники военных вузов получают высокую профессиональную подготовку и дипломы общероссийского образца.