Лето-2017 Лагерь "Зеленая планета"

3 июля 2017 г.
День четвертый

День Четвёртый.

Четвёртый день как всегда начался с оздоровительной зарядки, тут же была проведена небольшая линейка, и четверг был объявлен Днём Сказок.

Приехал автобус, и все дружно отправились на завтрак. Подкрепившись, дети вернулись в лагерь, стали собираться на море. Весь путь сопровождался веселыми песнями о лете. Когда пришли на пляж, стали купаться, загорать, играли в пионербол. Здорово!

К полудню ребята уже были в лагере и занимались в клубах у наших воспитателей.

«Вопросы словесности», клуб любителей русского языка, руководитель Волкова И.В.» «Увлекательный английский», клуб любителей английского языка, руководитель Ежова С.Т. «В мире экологии», клуб любителей экологии, руководитель Козлова Н.А. «Мир музыки», клуб любителей музыки, руководитель Буренина Н.В. «Занимательная математика», клуб любителей математики, руководитель Буренина Н.В..

После увлекательных занятий дети отправились на обед. Там подали суп, вкуснейший плов и фруктовый кисель. Вкуснятина!

Вернувшись в лагерь, каждый отряд стал готовиться к инсценировке русской народной сказки. Ребята надели костюмы, разукрасили лица, тем самым примерив на себя новые уникальные образы.

Первый отряд продемонстрировал сказку «Теремок». В этом отряде сконцентрированы дети самых младших классов, поэтому наблюдать за ними было вдвойне интересно. Следующими были ребята со второго отряда. Они стали участниками русской народной сказки «Репка».  Дети старательно исполняли свои роли, было видно, что они тщательно готовились к выступлению, их актерская игра была на высоте. Заключительным было выступление ребят третьего отряда, который подготовил сказку «Колобок». На сцене дети вели себя уверенно, их сказка оказалась ну очень смешной! Выступления окончились бурными аплодисментами и торжественным вручением грамот. Ребята остались довольны!

Четвёртый день прошёл на ура!