Лагерь "Зеленая планета"

29 июня 2017 г.
День второй

День второй.

Второй день начался веселой зарядкой.Шутливые задания физрука Михаила Михайловича  Сердюка понравились всем.С зарядки вернулись бодрыми.

Завтрак оказался вкусным ,поэтому был съеден до конца.Приехав в лагерь,мы услышали беседу от сотрубника МЧС Н.И.Гамалий "о правилах поведения на водных объектах".Им же был проведен инструктаж по правилам поведения детей на воде. Затем пешком мы отправились к морю.По пути следования ребята пели веселые и задорные песни о дружбе,о лете,о маме.На пляже купались все вместе. Заходили и выходили из воды по свистку.Морские процедуры прошли на ура !

Вернувшись в лагерь,дети разместились за партами.Воспитатели провели с ними познавательные уроки,на которых ребята узнали много нового,полезного и интересного.

Сразу после этого приехал автобус, и все дружно отправились на обед. В столовой традиционно подали первое блюдо,второе и фруктовый компот.Было очень вкусно!

На тихом часу дети рисовали,играли в настольные игры,запускали бумажные самолётики.

Так закончился весёлый и насыщенный день.