Лето - 2017 Лагерь "Зелёная планета"

29 июня 2017 г.
День первый

День Первый.

 

В 8:00 воспитатели и вожатые уже были на месте.У каждого был свой кабинет, обустройством которого все и занимались:расставляли парты,стулья.

Дети приходили один за другим, и незаметно набралось приличное количество человек,которых распределили на три отряда.

Через какое-то время мы дружно отправились на зарядку .После физических нагрузок все направились к автобусам,которые отвезли детей на завтрак.

В столовой подали манную кашу,булочку с повидлом и яблочный сок.Ребята были очень довольны!

После завтрака мы вернулись в лагерь,нужно было придумать название отряда,девиз и речёвку.Каждому. ребенку хотелось,чтобы их отряд был самым лучшим,поэтому дело шло быстро и весело.

Далее ребята прошли медицинский осмотр.Сразу же после него состоялось мероприятие "Антинарко".Оно прошло под лозунгом: "В здоровом теле-здоровый дух!"Каждый отряд рассказывал о различных видах спорта,о их пользе.

Перед обедом состоялась прогулка по парку.ребята научились распознавать разные породы деревьев. Занимательную Беседу о необходимости лесов провела воспитатель второго отряда Козлова Н.А.

Потом приехал автобус, и мы отправились обедать.В столовой подали первое блюдо,второе и фруктовый кисель.Вкуснятина!Обед чудесный!

После него в лагере прошёл тихий час,где каждый ребёнок был занят делом:рисовал,играл в шашки,лепил фигурки из пластилина.

Так закончился весёлый и насыщенный день.