Лето-2017 Лагерь "Зелёная планета"

5 июля 2017 г.

День шестой

День шестой.

Начало недели было многообещающим. На улице стояла жара, дул прохладный ветерок. Понедельник начался так же,  как и все предыдущие дни, то есть с зарядки. Далее ребята отправились на завтрак.

Сразу же после завтрака дети отправились на море. Там они купались, загорали, играли в игры. Здорово!

К полудню ребята уже были в лагере и занимались в клубах у наших воспитателей.

«Вопросы словесности», клуб любителей русского языка, руководитель Волкова И.В.» «Увлекательный английский», клуб любителей английского языка, руководитель Ежова С.Т. «В мире экологии», клуб любителей экологии, руководитель Козлова Н.А. «Мир музыки», клуб любителей музыки, руководитель Буренина Н.В. «Занимательная математика», клуб любителей математики, руководитель Буренина Н.В..

Сразу же после занятий ребята отправились на обед. После моря все очень проголодались, поэтому съели  всё до последней крошки. Было ну очень вкусно!

Когда дети вернулись в лагерь, то Ежова С.Т. объявила конкурс рисунков, посвященный дню моря. Дети с энтузиазмом принялись за их создание. Чуть позже были подведены итоги и вручены грамоты.

Несмотря на то, что понедельник называют днём "тяжёлым", ребятам он таким не показался. День прошёл на ура!