Международный женский день - 8 Марта

17 марта 2023 г.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам, подругам, одноклассницам.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в школе прошли праздничные мероприятия в классах.
Сегодня мальчики поздравили наших девочек с наступающим днем 8 марта и вручили подарки и цветы.
Для девочек это стало приятным сюрпризом! Ни одна женщина нашей школы в преддверии 8 Марта не осталась без цветов.

Ученики 11 класса собрались при входе в фоей школы для поздравления. Под музыку вручали цветы и говорили словам благодарности.
Утро в школе выдалось необычным, волнительным и радостным. А педагоги получили заряд хорошего настроения на выходные...