Конкурс на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов

25 декабря 2020 г.

Новый год – самый лучший праздник потому, что: во-первых –это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами. Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

Цели и задачи конкурса были следующими:

1. Организация досуга учащихся.

2. Оформление классных кабинетов к Новому году.

3. Создание праздничного настроения.

4.Активизация деятельности учащихся и педагогов по оформлению кабинетов к Новому году.

Жюри в составе администрации школы, совета старшеклассников оценивали украшение классных кабинетов к Новому году. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты из кабинета математики или русского языка - в новогодние сказки со своим сюжетом, своей идеей.